'500 रुपये दूंगा, मेरा रूम पास में है...' ऑटो ड्राइवर की कथित आपत्तिजनक टिप्पणी सुन महिला रह गई सन्न, वीडियो देख भड़के लोग

आंध्र प्रदेश के एक ऑटो-रिक्शा ड्राइवर का एक अजीब वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है; क्लिप में उसे एक महिला यात्री को सेक्स के बदले पैसे की पेशकश करते हुए सुना जा सकता है। यह वीडियो विशाखापत्तनम के पेंडुर्थी इलाके का है, जहां वह महिला यात्री से कहता है कि वह सेक्स के लिए उसे ₹500 देगा। महिला ने ड्राइवर का वीडियो रिकॉर्ड किया; उसने चालाकी से कहा कि वह उसे एक खास जगह पर छोड़ने के बाद वापस आएगा।
Shocking video from Vizag: Auto driver openly offers money for sex to young hostel girl returning from market. She recorded his vulgar proposal.
Such perverts deserve strict punishment@vizagcitypolice take immediate action 😡 pic.twitter.com/qwWgfeYEND
— Ghar Ke Kalesh (@gharkekalesh) July 9, 2026
"मेरे कपड़े देखिए; मैंने कुछ भी फटा हुआ नहीं पहना था
इस दुखद अनुभव को साझा करते हुए, यात्री ने कहा, "मेरे कपड़े देखिए। मैंने कुछ भी फटा हुआ नहीं पहना था, न ही मैंने शॉर्ट्स या स्लीवलेस टॉप पहना था। फिर भी, आज मेरे साथ ऐसा हुआ।" महिला ने बताया कि यह घटना दोपहर करीब 2 बजे हुई जब वह सब्जियां खरीदने गई थी। उसने याद किया कि जब वह घर लौट रही थी, तो ऑटो ड्राइवर ने पूछा कि क्या उसे लिफ्ट चाहिए। यह सोचकर कि वह बस एक आम ऑटो ड्राइवर है, वह उसकी गाड़ी में बैठ गई। सवारी शुरू होने के कुछ ही देर बाद, ड्राइवर ने यह अजीब प्रस्ताव रखा और कहा कि उसका कमरा पास ही है।
"उसे इतनी हिम्मत कहाँ से मिली?"
महिला को हैरानी हुई कि ड्राइवर दिन-दहाड़े ऐसा कैसे कर सकता है। "उसे ऐसा प्रस्ताव देने का आत्मविश्वास कहाँ से मिला? दिन का समय था, और सड़क पर लोग थे। फिर भी, उसमें ऐसा प्रस्ताव देने की हिम्मत थी!" ड्राइवर की एक तस्वीर साझा करते हुए, उसने लोगों से उसे खोजने में मदद करने की अपील की। उसने कहा, "मैं आज तो बच निकली। मैं नहीं चाहती कि किसी और लड़की के साथ ऐसा हो। प्लीज़।"
सोशल मीडिया पर गुस्सा
इस वीडियो ने सोशल मीडिया पर गुस्सा पैदा कर दिया है, लोग इस बात पर नाराजगी जता रहे हैं कि महिलाओं के लिए घर से बाहर निकलना - यहाँ तक कि सब्जियां खरीदने के लिए भी - अब सुरक्षित नहीं है। अधिकारियों से तुरंत कार्रवाई की मांग करते हुए, एक नेटिजन ने टिप्पणी की, "बाजार जाते समय किसी भी महिला को सुरक्षित महसूस होना चाहिए।" इसकी जांच होनी चाहिए। रिपब्लिक ने इस वीडियो की स्वतंत्र रूप से पुष्टि नहीं की है।